>
TEM PROPOSTANOVO
chevron_left
navigate_next

R$ 4.300,00

Sobrado para alugar, Centro - São Bernardo do Campo/SP

180,00 m² Área Principal
0 m² Área Lote
3 Quartos
4 Banheiro
2 Vagas
1 Suite

Descrição do imóvel

Excelente sobrado para aluguel no Bairro Centro de São Bernardo do Campo, SP, com 180 m² internos. Ideal para uso residencial/comercial, com 3 quartos (1 suíte), 1 sala, 4 banheiros e 2 vagas. Acabamento em madeira, com armário na cozinha e box nos banheiros. Conta ainda com área de serviço e churrasqueira — perfeito para receber com conforto.

imóvel

Cód. imóvel: 132151

Valor

R$ 4.300,00

Condomínio

R$ 0,00

IPTU

R$ 177,00

Total

R$ 4.477,00