>
NOVO
chevron_left
navigate_next

R$ 6.000,00

Sobrado para alugar, Nova Petrópolis - São Bernardo do Campo/SP

306,70 m² Área Principal
0 m² Área Lote
4 Quartos
3 Banheiro
3 Vagas
0 Suite

Descrição do imóvel

Excelente sobrado para aluguel (residencial/comercial) no Bairro Nova Petrópolis, São Bernardo do Campo/SP, São 306,70 m² de área interna, 4 quartos, 1 sala e 3 banheiros. Conta ainda com 3 vagas e acabamentos em madeira. Destaques do imóvel: quintal, área de serviço e armários na cozinha e nos quartos.

imóvel

Cód. imóvel: 132194

Valor

R$ 6.000,00

Condomínio

R$ 0,00

IPTU

R$ 448,52

Total

R$ 6.448,52