>
chevron_left
navigate_next

R$ 3.700,00

Sobrado para alugar, Assunção - São Bernardo do Campo/SP

120,00 m² Área Principal
120 m² Área Lote
3 Quartos
2 Banheiro
2 Vagas
0 Suite

Descrição do imóvel

Excelente sobrado para aluguel na São Bernardo do Campo, SP, no Bairro Assunção. Com finalidade residencial/comercial, oferece 3 quartos, 1 sala e 2 banheiros. Conta com acabamento em cerâmica e estrutura com área interna de 120,00 m², área externa de 180,00 m² e terreno de 120,00 m², além de quintal e área de serviço. Possui box para banheiro e 2 vagas de garagem.

imóvel

Cód. imóvel: 13084

Valor

R$ 3.700,00

Condomínio

R$ 0,00

IPTU

R$ 122,28

Total

R$ 3.822,28