>
NOVO
chevron_left
navigate_next

R$ 3.300,00

Sobrado para alugar, Anchieta - São Bernardo do Campo/SP

158,00 m² Área Principal
0 m² Área Lote
3 Quartos
2 Banheiro
2 Vagas
1 Suite

Descrição do imóvel

Residencial em São Bernardo do Campo, SP, no Bairro Anchieta. Sobrado com 158,00 m² de área interna, 3 dormitórios (1 suíte), 2 salas e 2 banheiros. Acabamento cerâmico e conta com armário no quarto e box no banheiro. Ideal para sua rotina com conforto e praticidade.

imóvel

Cód. imóvel: 132287

Valor

R$ 3.300,00

Condomínio

R$ 0,00

IPTU

R$ 134,00

Total

R$ 3.434,00