>
NOVO
chevron_left
navigate_next

R$ 3.700,00

Sobrado para alugar, Jardim - Santo André/SP

140,00 m² Área Principal
0 m² Área Lote
3 Quartos
2 Banheiro
2 Vagas
1 Suite

Descrição do imóvel

Excelente sobrado residencial para aluguel no Bairro Jardim, Santo André/SP. Com 140 m² de área interna, dispõe de 3 dormitórios, sendo 1 suíte, 1 sala, 2 banheiros, 2 varandas e 2 vagas de garagem. Conta ainda com ar-condicionado na suíte, área de serviço com zetaflex, armário na cozinha e box no banheiro.

imóvel

Cód. imóvel: 132052

Valor

R$ 3.700,00

Condomínio

R$ 0,00

IPTU

R$ 34,00

Total

R$ 3.734,00