>
NOVO
chevron_left
navigate_next

R$ 4.500,00

Sobrado para alugar, Santa Maria - Santo André/SP

123,00 m² Área Principal
0 m² Área Lote
3 Quartos
4 Banheiro
3 Vagas
1 Suite

Descrição do imóvel

Excelente sobrado para locação residencial/comercial em Santo André, SP (Bairro Santa Maria), com ponto de referência na Avenida Preste Maia. Com área interna de 123 m², dispõe de 3 quartos (1 suíte), 1 sala, 4 banheiros e 3 vagas.

Acabamento em porcelanato e comodidades para o dia a dia, incluindo armários na cozinha e nos quartos, box nos banheiros, área de serviço, quintal e espaço com churrasqueira. Ideal para quem busca um imóvel completo e bem localizado para morar ou atender necessidades comerciais.

imóvel

Cód. imóvel: 132324

Valor

R$ 4.500,00

Condomínio

R$ 0,00

IPTU

R$ 56,00

Total

R$ 4.556,00