>
chevron_left
navigate_next

R$ 4.300,00

Sobrado para alugar, Nova Petrópolis - São Bernardo do Campo/SP

220,00 m² Área Principal
0 m² Área Lote
3 Quartos
4 Banheiro
2 Vagas
1 Suite

Descrição do imóvel

Residencial em São Bernardo do Campo, SP (Bairro Nova Petrópolis). Sobrado para aluguel com 220 m² internos, com 3 quartos (1 suíte), 1 sala, 4 banheiros e 2 vagas. Acabamento laminado e com ambientes bem planejados: closet, armários no quarto e na cozinha, box no banheiro e área de serviço. Conta ainda com quintal e churrasqueira, ideal para receber e aproveitar momentos em família.

imóvel

Cód. imóvel: 102462

Valor

R$ 4.300,00

Condomínio

R$ 0,00

IPTU

R$ 218,00

Total

R$ 4.518,00