>
chevron_left
navigate_next

R$ 12.000,00

Salão para alugar, Campestre - Santo André/SP

250,00 m² Área Principal
850 m² Área Lote
0 Quartos
2 Banheiro
2 Vagas
0 Suite

Descrição do imóvel

Excelente salão comercial para aluguel em Santo André, SP, no Bairro Campestre. Com 250,00 m² de área interna (250,00 m² externa), o espaço conta com 2 banheiros e 2 vagas, ideal para montar ou expandir seu negócio com praticidade e conforto.

Localização: Santo André, SP, Bairro Campestre

Agende sua visita e garanta seu espaço no Campestre!

imóvel

Cód. imóvel: 9690

Valor

R$ 12.000,00

Condomínio

R$ 0,00

IPTU

R$ 1.462,00

Total

R$ 13.462,00