>
chevron_left
navigate_next

R$ 1.850,00

Apartamento para alugar, Baeta Neves - São Bernardo do Campo/SP

56,00 m² Área Principal
0 m² Área Lote
2 Quartos
1 Banheiro
1 Vagas
0 Suite

Descrição do imóvel

Apartamento residencial para aluguel em São Bernardo do Campo (SP), Bairro Baeta Neves. Com 56,00 m² internos, possui 2 quartos, 1 sala, 1 banheiro e 1 vaga. Acabamento laminado e comodidades como área de serviço e armário na cozinha, além de box no banheiro, interfone e portaria 24h.

Condomínio com infraestrutura de lazer e bem-estar: academia, piscina, quadra poliesportiva, churrasqueira e playground. Prédio com 2 elevadores, 12 andares e 8 unidades por andar.

Desocupação prevista para 27/05

Nome do condomínio

CONDOMINIO RESIDENCIAL NOVOS HORIZONTES

imóvel

Cód. imóvel: 130238

Valor

R$ 1.850,00

Condomínio

R$ 1.100,00

IPTU

R$ 116,00

Total

R$ 3.066,00