>
NOVO
chevron_left
navigate_next

R$ 5.800,00

Apartamento para alugar, Centro - São Bernardo do Campo/SP

155,00 m² Área Principal
0 m² Área Lote
3 Quartos
5 Banheiro
3 Vagas
3 Suite

Descrição do imóvel

Aluguel no Bairro Centro de São Bernardo do Campo, SP: apartamento residencial com 155,00 m², 3 suítes, 1 sala, 5 banheiros e 3 vagas. Com acabamento em cerâmica e comodidades no condomínio como portaria 24h, academia, piscina, quadra poliesportiva, sala de jogos, churrasqueira, playground e salão de festas. Opções de armários na cozinha e nos quartos, além de área de serviço.

Nome do condomínio

CONDOMINIO RIVIERA TOORMINA

imóvel

Cód. imóvel: 132299

Valor

R$ 5.800,00

Condomínio

R$ 1.359,00

IPTU

R$ 252,00

Total

R$ 7.411,00