>
NOVO
chevron_left
navigate_next

R$ 2.000,00

Apartamento para alugar, Nova Petrópolis - São Bernardo do Campo/SP

63,00 m² Área Principal
0 m² Área Lote
2 Quartos
2 Banheiro
1 Vagas
0 Suite

Descrição do imóvel

Aluguel residencial em São Bernardo do Campo (Bairro Nova Petrópolis): apartamento com 63,00 m², 2 dormitórios, 1 sala, 2 banheiros e 1 vaga.

Destaques do imóvel: acabamento em madeira, área de serviço, armário na cozinha, churrasqueira e portaria 24h.

C

Nome do condomínio

CONDOMINIO OLINDA

imóvel

Cód. imóvel: 132215

Valor

R$ 2.000,00

Condomínio

R$ 596,00

IPTU

R$ 98,00

Total

R$ 2.694,00