>
NOVO
chevron_left
navigate_next

R$ 2.000,00

Apartamento para alugar, Assunção - São Bernardo do Campo/SP

48,00 m² Área Principal
0 m² Área Lote
2 Quartos
1 Banheiro
1 Vagas
0 Suite

Descrição do imóvel

Aluguel residencial em São Bernardo do Campo (SP), Bairro Assunção. Apartamento com 48,00 m², 2 quartos, 1 sala, 1 banheiro e 1 vaga. Acabamento vinílico e opções para seu dia a dia: área de serviço, armário na cozinha e varanda gourmet com gás canalizado. Condomínio com portaria 24h, academia, piscina, sala de jogos, churrasqueira, playground e salão de festas.

Nome do condomínio

Condomínio Thera Assunção

imóvel

Cód. imóvel: 132122

Valor

R$ 2.000,00

Condomínio

R$ 450,00

IPTU

R$ 130,00

Total

R$ 2.580,00